NomeCargoData inicioData fim
JOSÉ HERTON ALVES DE SOUSA Prefeito(a) 01/01/2021 31/12/2024
CARLOS JOSÉ MAGALHAES DO NASCIMENTO Vice-prefeito(a) 01/01/2021 31/12/2024
FRANCISCO ANTONIO FONTELES Prefeito(a) 02/01/2017 31/12/2020
RUBENS LIMA VASCONCELOS Vice-prefeito(a) 02/01/2017 31/12/2020
www.meruoca.ce.gov.br
Emitido dia 17/07/2024 às 19:21:32